Сеть знакомств для любителей книгAndriy Mariyko
 послать сообщение
добавить в друзья
посмотреть список желаемых книг
посмотреть рекомендуемые пользователю книги

Читают то же, что и вы:
 
Yuliya Dzhugastryanska

 
Юрій Луценко*

 
Mariana Onysko

Книги для обмена:
У этого пользователя пока нет книг для обмена
Также в друзьях у:
 
Алексей Мась
Алексей Мась

Andriy Mariyko

У пользователя нет сводных рецензий
лучшие рецензии : новые рецензии

Художественные (43)Философия, история (3)Бизнес (1)
Обучающие книги (2)Книги о путешествиях (2)

 1..10 Ctrl → 11..20 21..30 31..40 41..50 51..60 61..63 
Andriy Mariyko
Придя в чувство главный герой книги (Ник Холл) осознает, что потерял память и в его голове происходят какие-то не понятные изменения. Но очень скоро он осознает, что эти изменения вызваны благодаря электронным устройствам, которые имплантированы в его мозг.

Он обнаруживает что владеет двумя сверхспособностями. Теперь Ник может читать чужие мысли, а также серфить мысленно интернет пространство на очень высокой скорости.

Сюжет книги с первых страниц начинает разворачивается достаточно стремительно. Главный герой пытается выяснить кто он такой, откуда у него такие способности, кто охотится за ним и кто хочет его убить, ну конечно же неожиданная встреча с прекрасной девушкой, добавляют сюжету книги особой изюминки.

В ходе своих поисков Ник Холл осознаёт, что на кон поставлено гораздо большее, чем его жизнь... Наша цивилизация находится в шаге до грандиозного нового этапа развития.

Мне книга понравилась! Будущее все ближе.

Дуглас Ричардс Око разума
Andriy Mariyko
В отзыве всегда хочется максимально правильно передать свои эмоции, чтобы вызвать желание у других читателей. Данная книга произвела на меня очень большое впечатление, поэтому рекомендую данное произведение, уверен каждый читатель сможет найти что-то уникальное для себя, ведь это история и о дружбе, и о верности, и о предательстве, и о беде, и о борьбе, и о любви..., а финал книги вселяет огромную веру и надежду!

Халед Хоссейни Бегущий за ветром
Andriy Mariyko
Лет десять назад начинал читать этот роман, но тогда прочитав страниц двадцать переключился на другое произведение. В начале 2018 таки прочитал этот бестселлер. Скажу честно, меня эта книга не очень зацепила.

Как по мне, то главная идея романа показать читателю, что наша жизнь это бесконечная дорога.

Если вам нравится романтика автостопщика, протест, поиск, философствование, то это книга для вас.

Керуак В дороге
Andriy Mariyko
Холодний Яр — це одна з трагічних та яскравих сторінок визвольної боротьби в Україні.

До 1922 року над Дніпром існувала своєрідна «республіка», яка під українським національним прапором провадила запеклу боротьбу. То були села в околицях Холодного Яру на Чигиринщині.

Тодішня ситуації в країні та нинішня мають багато відмінностей, але мають єдине спільне – російську агресію.

Роман не дає чіткі відповіді, але дає великий поштовх для переосмислення нашого минулого та усвідомлення теперішнього часу.

На мій погляд не варто ідеалізувати події описані в книзі, але варто пам'ятати, що то була жертовна боротьба українського народу за свою державність.

Зустрічав в уанеті аудіо версію цього роману, досить пристойна робота.

Юрій Горліс-Горський Холодний Яр
Andriy Mariyko
Черговий містичний роман Макса Кідрука з елементами жахів і техно-трилеру.

Головним героєм роману є чотирнадцятирічний юнак на ім'я Марк, який стає свідком загибелі двох своїх ровесників. Після чого з ним відбуваються деякі зміни, особливо на хлопця впливає знайомство з дівчиною, яка приводить його до місця, що зупинилось у часі.

Уявіть, що на планеті Земля існує місце, яке ніби застигло в часі. Місце, здатне сховати будь-кого, хто прагне втекти від реальності. Уявіть, що для того, аби туди потрапити, достатньо НЕ ОЗИРАТИСЯ Й МОВЧАТИ, але насправді це місце зовсім не спокійне і не чудове, там відбуваються незвичні та часом страшні речі...

Макс Кідрук Не озирайся і мовчи
Andriy Mariyko
Проект «Прометей» должен изменить жизнь на планете Земля, навсегда решив проблему с нехваткой энергетических ресурсов. Для этого запускается космическая станция исполинских размеров, но в результате нарушения орбиты она может упасть на Землю. В случае её падения, она взорвется с силой равной атомной бомбы.

Книга объединяет в себе политический триллер и роман-катастрофу.

Гарри Гаррисон Падающая звезда
Andriy Mariyko
“Вуличний кіт на ім‘я Боб” - міжнародний бестселер.
Книга розповідає історію Джеймса Бовена, вуличного лондонського музику, що не може впоратися з наркозалежністю. Його життя змінюється, коли він зустрічає бездомного рудого кота. Джеймс і вуличний кіт Боб – стають друзями та дарують один одному надію. У Джеймса з'являється сенс до життя…
Зараз про дружбу Боба і Джеймса знають не лише жителі Лондона, а й сотні тисяч людей у всьому світі.


Джеймс Бовен Вуличний кіт на ім'я Боб
Andriy Mariyko

Рэй Брэдбери Будет ласковый дождь
Andriy Mariyko
ЗУМС – це черговий технотрилер від Макса Кідрука.

В цьому романі розповідається про п'ятирічного хлопчика Тео, в якого під час операції на 36 секунд зупиняється серце. Згодом після операції з хлопчиком починають відбуватись незвичайні явища. Уві снах до нього приходить якась невидана сила. Родина Тео намагається дізнатись що це таке й допомогти хлопцю, але це "невідоме" починає усвідомлювати, що за ним спостерігають.

Сюжет триматиме вас на протязі всієї книги. Деякі події в романі аж занадто стрімкі.

В цілому книга мені сподобалась.

Відчувається творчий розвиток Кідрука, автор прогресує та приємно дивує.

Макс Кідрук Зазирни у мої сни
Andriy Mariyko
Отличный роман в жанре постапокалипсиса с элементами фантастики, фэнтези и ужасов. Это 2-я моя книга Кинга. Мне понравилась.
Сюжет завораживает с первых же страниц. Люблю когда авторы в своих произведениях поднимают и описывают сразу несколько важный тем или проблем.
В этой книге есть интрига, приключения, страдания, переживания, настоящая дружба и верная любовь.
Рекомендую.

Стивен Кинг Противостояние (полное издание без сокращений)
 1..10 Ctrl → 11..20 21..30 31..40 41..50 51..60 61..63