Сеть знакомств для любителей книгAndriy Mariyko
 послать сообщение
добавить в друзья
посмотреть список желаемых книг
посмотреть рекомендуемые пользователю книги

Читают то же, что и вы:
 
Yuliya Dzhugastryanska

 
Юрій Луценко*

 
Безымянный пользователь интернета

Книги для обмена:
У этого пользователя пока нет книг для обмена
Также в друзьях у:
 
Алексей Мась
Алексей Мась

Andriy Mariyko

У пользователя нет сводных рецензий
лучшие рецензии : новые рецензии

Художественные (50)Философия, история (3)Бизнес (1)
Обучающие книги (2)Книги о путешествиях (2)

 1..10 Ctrl → 11..20 21..30 31..40 41..50 51..60 61..70 
Andriy Mariyko
Дії у творі відбувається у червні 1993 р., де троє друзяк шукають свого четвертого, щоб повідомити йому про самогубство його вітчима.

Буремні дев'яності, зміна поколінь, перехідний період, країна немовби застрягла в міжчассі.

Цей твір - суцільний стьоб та пронизливий ліричний текст.

Особливої колоритності роману додають головні герої: Вася Комуніст, Саша Карбюратор, Собака Павлова, Чапай, Маруся та інші.

В цілому мені сподобалась книга. До речі, в інеті зустрічав достойну аудіо версію.

Сергій Жадан Депеш Мод
Andriy Mariyko
Вбивство президента Кеннеді одна з найтрагічніших подій американської історії ХХ століття, таємниця якої досі не розкрита.
Захоплююча історія! Автор в сюжеті майстерно зав'язує минуле і сьогодення. Минуле, яке не хоче змінюватися і прагне до гармонії. Слід пам'ятати, що найменше втручання в минуле тягне непередбачувані наслідки у майбутньому.

Рекомендую! "Атмосферне занурення".

Стівен Кінг 11/22/63
Andriy Mariyko
Туман — повесть Кинга, написанная в жанре психологического ужаса.

Цитата:
Некоторые вещи наш мозг просто не приемлет. Бывают явления настолько темные и ужасные — ровно как, я полагаю, и невероятно прекрасные, — что они просто не могут пройти через крошечные двери человеческого восприятия.


Стивен Кинг Туман
Andriy Mariyko
Преданная поклонница и её любимый автор, который попав в дтп, чтобы выжить соглашается написать роман в единственном экземпляре лишь для "неё"...

Жуткая и одновременно интересная книга.

Стивен Кинг Мизери
Andriy Mariyko
Хто очікує отримати пронизливий до мурашок "ужастик", скажу відразу ця книга не про таке.
Це дуже красива, цікава, загадкова та трохи містична історія!
Історія яка описана в книзі, викликала в мене різноманітні позитивні емоції.
Рекомендую прочитати і зануритися в "Країну розваг".

Події роману розгортаються у парку розваг Північної Кароліни у 1973 році. Девін Джонс (студент університету) влаштовується на літню роботу в Джойленд, для того щоб забути дівчину, яка його нещодавно покинула. Там він зустрічає ворожку, яка передрікає йому, що він зустріне двох дітей - дівчинку у червоному капелюшку і хлопчика з собакою, один з них може "Бачити". Також Девін і його друзі (Том і Ерін), дізнаються, що в парку в будинку з привидами було вбито дівчину, а її привид досі залишається там...

Цитата з роману:
"Коли тобі двадцять один, життя – це карта доріг. Уже в двадцять п’ять ти підозрюєш, що отримав карту догори дригом, у сорок тебе опановує цілковита впевненість у цьому. А на той час, коли тобі виповнюється шістдесят, повірте мені на слово, ти розумієш, що ти, бляха, заблукав."

Стівен Кінг Країна розваг
Andriy Mariyko

Річард Бахман (Стівен Кінґ) Людина, що біжить
Andriy Mariyko
В романе, который вышел уже после смерти своего автора, у Микаэля Блумквиста новое масштабное расследование. Убийства известного шведского учёного, занимавшегося исследованиями искусственного интеллекта. Микаэлю снова суждено встретится с Лисбет Саландер, которая, поставила себе цель уничтожить все криминальные элементы до последнего, связанные с её отцом.

Дело оказывается очень запутанным. В него вовлекается Блумквист, Саландер, государственные структуры и их сотрудники. Помимо всего прочего, замешанным здесь оказывается и АНБ. Кроме того, в романе снова противостояние Лисбет и ее сестры-близняшки...

Этот роман так сказать это четвертая книга "культовой трилогии". Честь завершить труд Ларссона выпала известному шведскому писателю и журналисту Давиду Лагеркранцу.

Давід Лаґеркранц Дівчина, яка застрягла в павутині
Andriy Mariyko
фантастический рассказ

Гарри Гаррисон День после конца света
Andriy Mariyko
фантастический рассказ

Рей Бредбері Місто
Andriy Mariyko
Интересная, динамичная и захватывающая книга.

Автор в своем романе поднимает множество актуальных и важных тем: размещения о происхождении человека, история человечества, тайные организации, мировой заговор, загадки Атлантиды, биологическое оружие и др.

Люди, называющие себя Иммари, хранят тайну происхождения своего рода, не открывая ее никому. При этом они все время ищут следы своего древнего врага, противостояние с которым некогда чуть не уничтожило всех людей на планете. Их враги - атланты, которые внезапно исчезли давным-давно. Но сейчас эти поиски закончились, а вместе с ними подошел к завершению и очередной виток человеческой истории – грозя будущему небывалым катаклизмом... Выживут немногие, лишь те в ком есть уникальный ген (Атлантиды), способный уберечь своего носителя от смерти.

Риддл А. Джерри Ген Атлантиды
 1..10 Ctrl → 11..20 21..30 31..40 41..50 51..60 61..70