Сеть знакомств для любителей книг


Интернет реклама УБС

Поделиться в Facebook Купить:
Купить в Украине
Уинстон Грум
Гамп и компания

«Світ вже ніколи не буде таким як раніше після того, як ви його побачите очима Форреста Гампа» - зазначалося у слогані до знаменитого фільму Роберта Земекіса з Томом Генксом і Робін Райт в головних ролях, номінованого на тринадцять «Оскарів», який отримав шість і став однією з найбільш касових картин в історії кінематографу. Ті ж слова в повній мірі застосовні і до роману Вінстона Грума - і до його продовження. Отже, після того як креветочна компанія Гампа збанкрутувала, Форрест застряг в Новому Орлеані, де підмітав підлоги в стрип-клубі. Але одна випадкова зустріч зі старим знайомим спричинила за собою іншу - і ось вже Форрест намагається повернутися у великий спорт, супроводжує полковника Олівера Норта в Іран на таємні переговори з Аятолою Хомейні, а потім, граючи в футбол під Берлінською стіною, ненароком змінює курс історії...

Уинстон Грум : Гамп и компания

[написать рецензию на эту книгу] [добавить книгу в закладки]
Алексей Мась
Вторая часть замечательной книжной эпопеи про Форреста Гампа. В ней он как раз занимается то одним стартапом, то другим. Разводит свиней, строит электростанцию, участвует в затоплении танкера.

Одна из самых смешных и вдохновляющих книг, что я читал. Всем рекомендую, чтобы морально поддержать себя во время карантина. Эту книгу реально нужно применять в лечебных целях для излечения души.

Получил море удовольствия.
Ну и всем смотревшим фильм и считающего его шедевром - срочно читать. Книга на основе которой снят фильм и вторая часть этой книги - это 12 стульев из Штатов. Это очень тонко, очень смешно и очень иронично.

Поделиться в Facebook взять код для блога
1/50  = 51
Уинстон Грум Гамп и компания